Subasta 954T, Lote # 11
Par de macetas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Gold Imari. Con base de madera tallada. Decoración pintada a mano con motivos florales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 16.5 x 21 cm. Estimado $3,000-4,000